... Иркутск
Доллар
Евро

Завершился турнир на призы Патриарха

В Москве, на Красной площади, завершился турнир по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси. В соревнованиях девочек сборная Иркутской области вышла в полуфинал, где уступила соперницам из «Олимпии» (Свердловская область) со счетом 0:2.

В поединке за третье место иркутянки встречались со сверстницами из «Всеволожска» и были очень близки к медалям. Матч проходил в упорной борьбе, и долгое время на табло был ничейный счет. И все-таки команда из Ленинградской области смогла вырвать победу, забив единственный и победный мяч за минуту до финального свистка.

«Олимпия», видимо потратила все силы в полуфинале, и в решающем матче не смогла составить конкуренцию «Енисею». Красноярская команда выиграла финал со счетом 6:0, и вновь стала победителем турнира. Напомним, что в матче группового этапа сборная Иркутской области сыграла с «Енисеем» вничью – 0:0.

Сборная Иркутской области получила награду в индивидуальной номинации: Виктория Копылова была признана лучшим вратарем турнира.


Яндекс.Метрика