... Иркутск
Доллар
Евро

Владислав Кузнецов и Петр Захаров стали игроками «Байкал-Энергии»

Состав иркутской «Байкал-Энергии», выступающей в чемпионате России по хоккею с мячом, пополнили новые хоккеисты. Трудовые соглашения с иркутской командой подписали молодой нападающий Владислав Кузнецов и опытный защитник Петр Захаров, пятикратный чемпион мира. В прошлом сезоне эти игроки выступали за ульяновскую «Волгу», а нынешний начали в составе красногорского «Зоркого», в котором провели по два матча чемпионата. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия».

Иркутским клубом оформляется необходимая заявочная документация и, возможно, новобранцы сыграют за «Б-Э» уже сегодня, в матче против действующего чемпиона страны, хабаровского «СКА-Нефтяника».

Контракты с хоккеистами оформлены до конца сезона. Пётр Захаров будет играть под своим традиционным номером — 29, а Владислав Кузнецов — под номером 92.

Кроме того, хоккейный клуб «Байкал-Энергия» и нападающий Эмиль Бихузин оформили соглашение о досрочном расторжении контракта хоккеиста. По взаимному соглашению сторон Эмилю Бихузину предоставлен статус свободного агента и он вправе самостоятельно определить клуб для продолжения своей спортивной карьеры.

кузнецов---захаров-1.jpg
Фото пресс-службы ХК Байкал-Энергия


Яндекс.Метрика