... Иркутск
Доллар
Евро

Владимир Матиенко: Еще больше болельщиков смогут посмотреть любимую игру

Дорогие друзья! Уважаемые болельщики!

Очень приятную новость мы получили сегодня. В понедельник, 1 февраля, в указ губернатора Иркутской области будут внесены изменения, касающиеся присутствия зрителей на трибунах во время спортивных соревнований. На трибуны могут разрешить пускать 50 процентов зрителей от полной вместимости стадиона.

Итак, после официального опубликования указа 1 февраля в 13:00 одновременно начнется дополнительная продажа билетов на две предстоящие игры: 4 февраля «Байкал-Энергия» сыграет с красноярским «Енисеем», 7 февраля «Байкал-Энергия» сразится с командой «Кузбасс» из Кемерова. Их можно приобрести в кассе ледового дворца «Байкал» либо в кассе продажи электронных билетов.

Стоит отметить, что при нынешнем лимите заполняемости трибун билеты на эти игры были проданы за считаные секунды. И всем желающим, к сожалению, их не хватило.

Это хорошее решение, которого мы очень ждали. Я благодарен губернатору Иркутской области Игорю Ивановичу Кобзеву за поддержку. Знаю, что глава региона лично принимал участие в решении вопроса.

Все на хоккей!

Директор областной спортивной школы по хоккею с мячом «Сибскана» и ледового дворца «Байкал», президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко


Яндекс.Метрика