В первенстве России среди девушек завершился первый круг

хсм.jpgТретий игровой день первенства России по хоккею с мячом среди девушек завершился в Мончегорске, Мурманской области. В центральном матче тура встречались сборные Иркутской и Свердловской областей. Первый тайм проходил в равной борьбе, но из этой игры пользу извлекли свердловчанки, которые сумели реализовать два момента – в конце первой и начале второй половины встречи.

В середине второго тайма сборная Иркутской области забила после стремительного прохода Милы Павловец. К сожалению, развить успех нашим девушкам не удалось. А вот соперницы, удачно сыграв на контратаках, смогли закрепить голевое преимущество. Итог матча – 5:1 в пользу сборной Свердловской области.

Во втором матче третьего тура первая сборная Мурманской области обыграла вторую со счетом 3:0. Таким образом, в турнире завершился первый круг. Сборная Свердловской области лидирует, набрав девять очков в трех матчах. На втором месте иркутянки, у них в активе шесть очков.

11 декабря стартует матчи второго круга. В этот день играют сборная Мурманской области-2 – сборная Свердловской области и сборная Мурманской области-1 – сборная Иркутской области.