Турнир Патриарха. Второй день

Завершились матчи второго игрового дня турнира на призы Патриарха среди девочек 2009-2010 годов рождения. В этих соревнованиях, которые проходят в Москве на Красной площади, принимают участие пять команд – из Екатеринбурга, Московской, Мурманской и Ленинградской областей, а также сборная Иркутской области.

Сегодня юные иркутянки провели два матча. В первом из них наши девочки встречались с командой «Всеволжск» (Ленинградская область). Первый тайм завершился неожиданно – соперницы забили два мяча, и повели со счетом 2:0. Но во втором тайме иркутская команда смогла переломить ход встречи, и сравнять счет – 3:3. Но «дожать» соперниц так и не удалось. Более того, на последних секундах сборная Иркутской области пропустила разящую атаку соперниц, и времени отыграться не было. «Всеволжск» выиграл матч со счетом 4:3.

Во втором матче иркутская команда встречалась с мурманчанками.К сожалению, и в этой встрече соперницы оказались сильнее. Несчастливой для нашей команды оказалась 13-я минута, когда мурманчанки забили первый и единственный мяч, выиграв со счетом 1:0.

18 февраля в заключительном матче группового этапа сборная Иркутской области встретится с лидером турнира, командой «Звезда Урала» из Екатеринбурга.