... Иркутск
Доллар
Евро

Старт Кубка России и торжественное открытие ледового дворца «Байкал» состоятся в Иркутске 11 сентября

Сегодня, 11 сентября, в новом ледовом дворце «Байкал» Иркутска стартует первый этап розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. Участие в нем примут пять команд дивизиона «Восток».

В 11.00 на лед выйдут «Уральский трубник» и «Енисей». В 18.00 на арене «Байкала» состоится небольшая красочная церемония открытия дворца. Участие в ней примут министр спорта России Олег Матыцин, исполняющий обязанности губернатора Иркутской области Игорь Кобзев и другие официальные лица. В 19.00 в новом хоккейном сезоне стартует «Байкал-Энергия». Команда Евгения Хвалько сыграет с новосибирским «Сибсельмашем».

Важная информация для любителей русского хоккея. В двух павильонах на территории «Байкала» болельщики смогут приобрести разнообразную атрибутику чемпионата мира-2020. Это куртки, жилеты, кружки, значки, а также купить можно будет красочную программку Кубка России, фотоальбомы и книги хоккейной тематики, выпущенные в Иркутске в течение последнего года.

Во время проведения матчей Кубка страны в ледовом дворце будут работать кафе, где можно купить еду и напитки. Учитывая масштаб нового ледового дворца, во время проведения матчей сориентироваться зрителям будут помогать волонтеры. Обратите внимание, температура воздуха на арене «Байкала» в районе 10 градусов, так что лучше прийти в осенней куртке или теплом свитере.


Яндекс.Метрика