... Иркутск
Доллар
Евро

Сборная команда девочек Иркутской области по хоккею с мячом сыграет первый матч на Красной площади в турнире Патриарха

С 16 по 18 февраля в Москве на Красной площади пройдет ставший уже традиционным турнир Патриарха. В юбилейный, десятый раз на ГУМ-Катке бороться за победу в престижных соревнованиях будут пять команд девочек и восемь команд мальчиков 2009–2010 годов рождения из разных регионов России.

Иркутскую область в этом году будет представлять только команда девочек. Она сформирована на базе «Рекорда»-2009, который стал победителем областного турнира на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, и «Сибсканы», которая заняла второе место. Тренер команды − Ксения Пан. Напомним, эти соревнования завершились 28 января в иркутском ледовом дворце «Байкал».

Сегодня, 16 февраля, вечером, в 21:15 по иркутскому времени, сборная Иркутской области сыграет с командой МБУ КСШОР «Зоркий» из Красногорска. Также соперницами наших девчонок станут юные хоккеистки из Мурманской области, Екатеринбурга и Всеволжска.

Как сообщает официальный сайт организаторов турнира – Федерации хоккея с мячом России, соревнования среди девочек пройдут в два этапа. Играть команды будут по правилам мини-хоккея с мячом, в два тайма по 15 минут. Решающие матчи турнира Патриарха состоятся в четверг, 18 февраля.

Фото из архива пресс-службы ФХМР и Анны Пьяновой, «Альтаир»


Яндекс.Метрика