Сборная Иркутской области уверенно выиграла у «Саян»

Матчи третьего тура прошли в зональном турнире первенства России среди юношей 2005–2006 годов рождения 7 января. Сборная Иркутской области, которая выступает под руководством Владимира Наумова, встречалась с соперниками из абаканских «Саян».

Иркутяне начали матч уверенно и уже на 5-й минуте открыли счет, удачно разыграв угловой. Команда продолжала наращивать преимущество: к 10-й минуте счет был 3:0 в пользу иркутян, а к концу первой половины встречи судьба матча была практически решена – 6:1.

После перерыва сборная Иркутской области довела дело до победы – 9:2. В составе команды отличился Данил Пашков, забивший в ворота соперников пять мячей. Два гола на свой счет записал Данил Балушкин, по одному – Владислав Константинов и Даниил Ладченко.

После трех туров лидирует кемеровский «Кузбасс», набравший девять очков. На два очка отстает хабаровский «Ерофей», который 7 января обыграл лидировавший до этого тура «Енисей». Сборная Иркутской области, у которой победа над «Саянами» стала первой в турнире, находится на пятом месте в турнирной таблице.