... Иркутск
Доллар
Евро

Сборная Иркутской области финишировала в Красноярске третьей

В Красноярске завершились игры второго этапа турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди мальчиков 13 лет. Сборная Иркутской области, которая выступала под руководством Василия Никитина, в своем заключительном матче встречалась с абаканскими «Саянами». Иркутская команда уверенно контролировала ход матча и заслуженно победила – 3:0.

У сборной Иркутской области в этом матче забивали Лев Фролков, Вадим Багайников и Максим Колесников. Таким образом, сборная Иркутской области финишировала на третьем месте в турнирной таблице. Набрав одинаковое количество очков с новосибирским «Сибсельмашем», наши хоккеисты уступили вторую позицию новосибирцам по разнице забитых и пропущенных мячей. А победителем турнира стали хозяева из красноярского «Енисея».

Напомним, что единственное поражение красноярцам нанесли именно иркутяне, обыгравшие соперника со счетом 3:1. По итогам турнира в Красноярске хоккеисты сборной Иркутской области получили две индивидуальные награды: Егор Чернов был признан лучшим вратарем, а Вадим Багайников – лучшим нападающим. Финальный этап соревнований состоится в Иркутске с 29 марта по 6 апреля.


Яндекс.Метрика