... Иркутск
Доллар
Евро

С кем БК «Иркут» встретится в предсезонке?

6 сентября для баскетбольной команды «Иркут» в этом году является стартом предсезонных поединков, которые продлятся до 22 сентября.

Эти игры помогут команде подготовиться к важному чемпионату по баскетболу – 21-му сезону Суперлиги-1. Чемпионат начнется 4 октября. Изучить прогнозы и поставить на победу любимой команды вы можете в БК olimpbet, обзор на которую доступен по ссылке.

После матча с командой ЦСКА-2 в Москве БК «Иркут» отправится в Ижевск. Там он примет участие в турнире по баскетболу на призы АО ИЭМЗ «Купол». Это мероприятие проходит каждый год.

БК «Иркут» входит в группу А вместе с командами из Ижевска, Екатеринбурга и Краснодарского края. В группе Б сыграют баскетболисты из Ревды (Свердловская область), Москвы, Владивостока и Санкт-Петербурга. Отметим, что все матчи будут транслироваться, так что болельщики не пропустят выступление любимых баскетболистов.

17 сентября начнется турнир памяти Александра Петренко, который был капитаном баскетбольной команды «Химки». БК «Иркут» примет в нем участие совместно с командами «Руна», «Динамо» и «Химки». Турнир продлится до 19 сентября.

Последней игрой перед Суперлигой-1 станет матч с «Химками», который пройдет 22 сентября.


Яндекс.Метрика