... Иркутск
Доллар
Евро

Жителей Прибайкалья приглашают на «Кросс Нации»

Всероссийский день бега «Кросс Нации»–2019 проведут в Иркутске 21 сентября. Участие могут принять все желающие, сообщает пресс-служба минспорта Прибайкалья.

Для юношей и девушек 19 лет и младше, мужчин и женщин 20 лет и старше предусмотрена дистанция 4 км. На дистанцию 6 км могут зарегистрироваться девушки 19 лет и младше. Для юношей 19 лет и младше, женщин 20 лет и старше предусмотрена дистанция 8 км. Самая большая дистанция – 12 км, ее предстоит преодолеть мужчинам 20 лет и старше. Детский забег на 1 км рассчитан на детей 6–9 лет.

Для участия в «Кроссе Нации» необходимо зарегистрироваться, позвонив по телефону 8(3952) 33–64–79. Пройти регистрацию можно и 21 сентября с 8.30 до 10.00 на месте старта. Участникам соревнований необходимо будет представить паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку врача о допуске .

Участников, занявших первое, второе и третье места в каждой возрастной группе, наградят медалями и дипломами Министерства спорта России. Победителям в каждой возрастной группе вручат кубки Минспорта РФ.

Организаторами Всероссийского дня бега «Кросс Нации» в Иркутске стали министерство спорта Прибайкалья, Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области и Федерация легкой атлетики.


Яндекс.Метрика