... Иркутск
Доллар
Евро

Первенство России по хоккею с мячом среди младших юношей прошло в Архангельске, участвовали иркутяне

Финальный турнир первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2005–2006 годов рождения завершился в Архангельске. В числе участников была сборная Иркутской области, которая выступала под руководством Владимира Наумова и рассматривалась в числе главных фаворитов.

В первых двух матчах турнира сборная Иркутской области вела в счете в матчах против кировской «Родины» (эта встреча завершилась вничью – 3:3) и архангельского «Водника» (2:3). Но в этих играх в общей сложности удалось набрать одно очко. После этого иркутяне провели два хороших матча, в которых сумели добиться ничьей в матче против сборной Нижегородской области (3:3) и одержали волевую победу против сильной сборной Хакасии (4:2).

К сожалению, на этом успехи команды из Прибайкалья закончились. В оставшихся матчах турнира иркутяне потерпели три поражения, уступив красноярскому «Енисею» –3:7, сборной Свердловской области – 1:7 и хабаровскому «Ерофею» – 1:8. В результате сборная Иркутской области заняла седьмое место, опередив в турнирной таблице только архангельский «Водник».

Победителем стал красноярский «Енисей», второе место занял хабаровский «Ерофей», третье – сборная Свердловской области.


Яндекс.Метрика