... Иркутск
Доллар
Евро

Оценка гостей Кубка России по хоккею с мячом – отлично!

После отъезда команд – участниц первого этапа Кубка России в родные города в адрес директора областной спортивной школы по хоккею с мячом «Сибскана» Владимира Матиенко пришло несколько благодарственных писем.

Так, ХК «Енисей» отметил высокую организацию иркутского турнира и теплый прием команды. Руководство «СКА-Нефтяника» выразило благодарность Владимиру Матиенко и администратору спортивной школы «Сибскана» Александру Труфанову за прекрасный уровень соревнований и оперативное решение вопросов. ХК «Сибсельмаш» отметил превосходную организацию Кубка страны и поблагодарил Владимира Матиенко и Александра Труфанова, а также начальника отдела ледовой подготовки Евгения Семенова за ответственное выполнение обязанностей и доброжелательное отношение к команде.

Генеральный спонсор хоккейного клуба «Байкал-Энергия» компания En+ Group выразила благодарность Владимиру Матиенко и всему коллективу ледового дворца «Байкал» за организацию и проведение Кубка России по хоккею с мячом.

– Коллектив ледового дворца «Байкал» доказал, что Иркутск достоин принимать соревнования самого высокого уровня и организовывать мероприятия любой сложности. Под профессиональным руководством президента Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимира Матиенко сотрудники ледового дворца, волонтеры и все службы работали как единый механизм, – отмечены в благодарственном письме слова руководителя энергетического бизнеса En+ Group Михаила Хардикова.


Яндекс.Метрика