... Иркутск
Доллар
Евро

Международный турнир по акробатике в Казахстане завершился для иркутян 19 медалями

Турнир по спортивной акробатике в Казахстане, посвященный памяти А.И. Ямпольского, завершился продуктивно для воспитанников иркутского дворца спорта «Юность». Спортсменам удалось добыть целых 19 медалей в разных дисциплинах – от прыжков на батуте до двойного минитрампа. Спортивные мероприятия представлены в линии современных букмекерских компаний. Узнать о том, как использовать «1хСтавка» промокод при регистрации, можно на портале «РБ».

Состязания в рамках этого мероприятия проводились в городе Петропавловске в Казахстане. Участие в соревнованиях принимали порядка 200 спортсменов из 12 городов Казахстана, России и Узбекистана.

Иркутяне смогли завоевать 19 наград, из которых было 8 золотых медалей, 6 серебряных, а также 5 бронзовых. Михаил Романкин завоевал два золота на акробатической дорожке и в прыжках на батуте, Полина Васильева добилась победы в двойном минитрампе и прыжках на батуте. Марку Шапиро удалось стать лучшим в прыжках на батуте и выиграть серебряную медаль на двойном минитрампе, а Валерия Белоголова смогла победить в прыжках на акробатической дорожке по программе КМС. Отметим также Алексея Лавриновича (золото в двойном минитрампе по программе мастера спорта) и Платона Лабова, который в программе КМС завоевал серебро в двойном минитрампе, на акробатической дорожке, а также золото в прыжках на батуте.


Яндекс.Метрика