... Иркутск
Доллар
Евро

Кто из теннисистов поборется за медали на “Кубке Байкала”

Сейчас в Иркутске проходят всероссийские соревнования по теннису под названием “Кубок Байкала”. Изначально в них приняли участие около пятидесяти теннисистов из разных регионов России в возрасте до семнадцати лет.

В пятницу состоится финал “Кубка Байкала”. А уже в понедельник фанаты тенниса переключат свое внимание на Открытый чемпионат США по теннису, в котором примут участие популярные российские спортсмены, в том числе Даниил Медведев. Эксперты бк 1xbet высоко оценивают вероятность его победы на US Open — в 25%. Следить за прогнозами на чемпионат и заключать пари на победу любимого участника удобнее через приложение, которое можно скачать на сайте.

Кто же из иркутских спортсменов поборется за медали в финале “Кубка Байкала”?

14-летний воспитанник иркутского тенниса Дмитрий Левит сыграет за золотую медаль с теннисистом из Новосибирска. Стоит отметить, что Дмитрий в данный момент представляет Рязанскую область, а не Иркутскую, так как учится именно там.

Семён Дюбенко из Шелехова сразится с соперником за третье место.

Также в поединке за золотую медаль сойдутся две теннисистки из Иркутска: Елена Тютрина и Алиса Зиатдинова. Примечательно, что Алиса также представляет Рязанскую область.

За бронзу сыграет Леля Макарова из Иркутска. Ее соперницей станет Вероника Шабалина из Нижнего Тагила.


Яндекс.Метрика