... Иркутск
Доллар
Евро

Кирилл Смирнов: Постараемся не разочаровать болельщиков

Нападающий ХК “Ермак” поделился своими ожиданиями от нового сезона Высшей хоккейной лиги, рассказал об атмосфере в команде и своих впечатлениях от города.

Кирилл Смирнов появился в составе “Ермака” в прошлом сезоне и почти сразу стал лидером благодаря своим выдающимся результатам. В этом сезоне он вновь выступит за ангарский клуб.

Для хоккеистов команды “Ермак” регулярный чемпионат начнется четвертого августа. В этот день они сыграют с московским клубом “Звезда”. Спортивные эксперты букмекерской конторы Marathonbet оценивают вероятность победы ангарского клуба в 62%. Следить за прогнозами на матчи ВХЛ удобнее через приложение, которое можно скачать здесь.

Кирилл Смирнов признался, что несколько лет назад, когда он приезжал в Ангарск, город казался ему серым и ветреным. Лишь в прошлом году, приехав на предсезонные матчи, он увидел, каким красивым был город. Однако больше всего спортсмену понравились болельщики.

“Даже в прошлом году, когда болельщики мало ходили на матчи из-за пандемии, в Ангарске было слышно трибуны”, — рассказал хоккеист и добавил, что такое отношение фанатов к хоккеистам его приятно поразило.

Кирилл Смирнов рассказал, что решил остаться в клубе “Ермак”, потому что здесь есть все необходимое для игры и роста. Отдельное внимание он уделяет микроклимату в команде.

Хоккеист уверен, что команда стала сильней во многом благодаря взаимопониманию и уважению.

По словам Смирнова, команда уже с нетерпением ждет начала сезона и постарается сделать все, чтобы не выйти из чемпионата.

“Постараемся в этом году не разочаровать болельщиков и продлить хоккейный праздник в Ангарске”, — заявил Кирилл Смирнов.


Яндекс.Метрика