... Иркутск
Доллар
Евро

Иркутянки вышли в полуфинал турнира Патриарха

В Москве на Красной площади стартовал финальный турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси. Первыми в борьбу вступили девочки. Сборная Иркутской области в своем стартовом матче встречалась с соперницами из красноярского «Енисея», победителем прошлогоднего турнира. Напряженная встреча не принесла забитых мячей и завершилась боевой ничьей – 0:0.

Во втором матче иркутянки играли с красногорским «Зорким» и победили со счетом 3:1. Два мяча в составе иркутянок забила Варя Карачун, еще один раз отличилась Анастасия Лаптева.

После этой победы Сборная Иркутской области вышла в полуфинал турнира со второго места, уступив «Енисею» только по разнице забитых и пропущенных мячей. Завтра наша команда сыграет с победителем группы «А» – «Олимпией» из Свердловской области.

«Было очень тяжело, поскольку боролись не только с соперницами, но и с сугробами. Девочки очень хорошо настроились на матчи, а победа над «Зорким» должна окрылить и добавить уверенности. В целом состав команд-участниц в этом году подобрался очень сильным и ровным, поэтому предсказать результаты решающих матчей даже не берусь», – отметила тренер сборной Иркутской области Алла Шершнева.


Яндекс.Метрика