Иркутские юниоры обыграли кемеровчан

В Иркутске продолжаются игры зонального турнира первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 2001–2002 годов рождения. В центральном матче второго игрового дня 6 января встречались сборная Иркутской области и кемеровский «Кузбасс».

Долгое время игра проходила с переменным успехом. В первом тайме дважды усилиями Виталия Родионова и Егора Тузова иркутяне выходили вперед, и дважды кемеровская команда сравнивала счет. Но концовка матча полностью осталась за иркутянами. Сначала Александр Бойко уверенно реализовал 12-метровый, а за минуту до финального свистка Захар Безносов установил окончательный результат – 4:2 в пользу сборной Иркутской области.

Во втором матче тура новосибирский «Сибсельмаш» одержал победу над женской командой «Рекорд», выступающей в турнире вне конкурса.

Результаты матчей второго игрового дня:

Сборная Иркутской области – «Кузбасс» (Кемерово) – 4:2 «Рекорд» (Иркутск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 3:20