... Иркутск
Доллар
Евро

Иркутская компания «Сервико» выиграла конкурс на проведение матча за Суперкубок России по хоккею с мячом

Действующий чемпион России по хоккею с мячом красноярский «Енисей» и действующий обладатель Кубка страны разыграют второй трофей сезона – Суперкубок России 16 октября. Обладатель Кубка России станет известен 3 октября в Иркутске после финального матча. Напомним, «Финал четырех» пройдет в ледовом дворце «Байкал» с 30 сентября по 3 октября. Участие в нем примут московское «Динамо», архангельский «Водник», красноярский «Енисей» и кемеровский «Кузбасс».

В соответствии с решением Исполкома ФХМР прошел конкурс на право проведения матча за Суперкубок. По его итогам права на проведение Суперкубка делегированы компании «Сервико». Стоит отметить, что летом компания «Сервико» выиграла право и на проведение «Финала четырех».

– Наша компания выиграла тендер и купила права на проведение матча за Суперкубок страны. Что касается города проведения этого матча, то он нами еще не определен. Мы в любом случаем будем смотреть, кто выиграет Кубок России, хотя понятно, что один из участников матча за Суперкубок уже известен – это красноярский «Енисей». Решение будет принято после финала Кубка России. Сейчас, когда мы практически готовы провести финальный этап Кубка страны в арене «Байкал», мы понимаем, что это правильное дело, интересное для нашей компании, – рассказал корреспонденту «Альтаира» директор компании «Сервико» Виктор Захаров.


Яндекс.Метрика