... Иркутск
Доллар
Евро

Бесплатные занятия фитнесом будут проводить в парках и скверах Иркутска

Новый сезон спортивного проекта «Зеленый фитнес» откроют на площадке амфитеатра на острове Юность в Иркутске в 18.00 26 мая. В программе мероприятия – занятие под руководством сертифицированного инструктора программы Zumba Анны Линд, тренировка по CrossFit под руководством олимпийского чемпиона Алексея Негодайло и инструктора спортивного клуба «Сектор» Егора Липского.

Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, бесплатные тренировки для всех желающих будут проводиться по средам и воскресеньям в течение всего лета. Подробная информация и расписание занятий размещены в группе «Зеленый фитнес Иркутск» в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram

В июне этого года запланированы тренировки по скандинавской ходьбе, Zumba, CrossFit, интервальная и функциональная тренировки, легкоатлетический забег в честь Дня России. Занятия будут проводиться на острове Юность, площадке рядом с ледоколом «Ангара» в микрорайоне Солнечном и на стадионе ИВВАИУ.

«Зеленый фитнес» – это социально-спортивный проект, включающий в себя проведение бесплатных тренировок в парках и скверах Иркутска. Проект реализует молодежное правительство Прибайкалья.

В 2018 году в проекте приняли участие около 600 человек. Задействовано было три площадки на территории города Иркутска: роща «Звездочка», сценическая площадка острова Юность, площадка рядом с ледоколом «Ангара» в микрорайоне Солнечном.


Яндекс.Метрика