... Иркутск
Доллар
Евро

Артём Черноусов выиграл бронзу открытого чемпионата Беларуси

Заслуженный мастер спорта России Артём Черноусов стал бронзовым призёром открытого чемпионата Республики Беларусь по пулевой стрельбе. Эти соревнования проходили в Минске в столичном спортивно-стрелковый комплекс имени Тимошенко.


Фото: vk.com/minsportirk

Артём Черноусов выиграл бронзовую награду в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди мужчин. Первые два места здесь заняли товарищи Артёма по сборной России. Победу одержал Антон Аристархов из Московской области, серебро у Никиты Манна (Красноярск).

Артём Черноусов – серебряный призёром Олимпиады в Токио. Наш спортсмен занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у заслуженного тренера России Галины Корзун.


Яндекс.Метрика