«Иркутский политех» уступил «Енисею»

В Кемерове продолжаются игры III Чемпионата Студенческой спортивной лиги. «Иркутский политех» встречался с соперниками из красноярского «Енисея». К сожалению, первый тайм у «Политеха» не получился, и к 23-й минуте иркутяне проигрывали со счет 0:3. По ходу встречи иркутская команда смогла собраться и четыре раза сокращала счет до минимума. Последний раз это случилось за минуту до финального свистка, когда счет стал 5:6. К сожалению, добиться большего нашей команде не удалось. «Енисей» выиграл этот матч (6:5) и на данный момент лидирует в турнирной таблице, одержав пять побед в пяти матчах.

Завтра, 13 октября, на турнире заключительный игровой день. За первое место Студенческой лиги поспорят «Енисей» и «Поволжье». Обладатель бронзовых медалей, также в очной встрече, определится в противостоянии «Иркутского политеха» и кемеровского «Кузбасса».