«Иркут» выиграл у «Тамбова»

«Иркут» принимал соперников из «Тамбова» в очередном матче чемпионата России по баскетболу. Поначалу хозяева уверенно вели игру и постоянно держали тамбовчан на комфортной для себя дистанции. Первую четверть «Иркут» выиграл со счетом 26:20, а к большому перерыву повел «плюс девять».

К середине третьей четверти «Иркут» выигрывал у соперников уже 20 очков (64:44), но после этого преимущество хозяев площадки начало стремительно таять, и в середине заключительной 10-минутки счет стал равным (75:75). Самые последние, решающие минуты встречи «Иркут» провел очень собранно, быстро оторвался от соперника на 10 очков и без особых проблем довел дело до победы – 94:82.

Очередной матч чемпионата «Иркут» проведет 29 февраля. В этот день наша команда будет принимать «Химки», лидера турнирной таблицы. Начало встречи – в 19.00.