«Иркут» выиграл на выезде у ЦСКА-2

«Иркут» встречался с соперниками из ЦСКА-2 в очередном матче чемпионата России по баскетболу. В этой встрече, проходившей на площадке соперников, иркутяне практически весь матч контролировали игровую ситуацию и заслуженно победили, выиграв с разницей в восемь очков.

Пожалуй, только в первой четверти молодые армейцы смогли навязать борьбу иркутской команде. В конце десятиминутки ЦСКА-2 даже вел в счете, и все-таки этот игровой отрезок остался за «Иркутом» (20:17). После этого иркутяне уверенно вели игру, методично наращивая свое игровое преимущество – 40:35 к большому перерыву, 60:50 по итогам третьей четверти и как итог – победа со счетом 75:67.

Самыми результативными игроками встречи у иркутян стали Тарик Брунчевич (19 очков) и Максим Колюшкин (18).

Очередной матч чемпионата «Иркут» проведет 3 февраля в Санкт-Петербурге, где встретится с «Зенитом-2».