«Иркут» уступил в Ижевске

«Иркут» провел очередной матч чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги. В Ижевске наши баскетболисты встречались с соперниками из команды «Купол-Родники».

«Иркут» удачно провел концовку первой десятиминутки и после точного трехочкового Максима Колюшкина выиграл первую четверть со счетом 22:21.

Равенство на площадке наблюдалось и во второй десятиминутке, но на этот раз концовка четверти осталась за хозяевами, которые ушли на большой перерыв, ведя в счете «плюс пять».

К сожалению, вторая половина матча прошла с преимуществом ижевчан, которые не позволяли иркутянам приблизиться в счете. После третьей четверти хозяева выигрывали «плюс 11», а итогом встречи стала победа «Купола-Родников» со счетом 94:79.

Очередной матч чемпионата «Иркут» проведет дома на площадке дворца «Труд». 23 октября наша команда будет принимать соперников из «Новосибирска».