«Иркут» проиграл в Москве МБА

Иркутский «Иркут» на выезде не сумел оказать должного сопротивления московской МБА в матче регулярного чемпионата баскетбольной Суперлиги-1 и уступил со счетом 76:100.

С первой же четверти дела у гостей пошли не лучшим образом – 14:28. К большому перерыву отставание возросло до 20 очков – 34:54. В третьей десятиминутке хозяева продолжали доминировать на площадке – 56:80. Заключительный период завершился вничью (20:20), но итоговой результат для черно-оранжевых, естественно, от этого краше не стал.

В составе иркутян очками отметились Александр Стуленков (23), Колин Догерти (17) и Дмитрий Незванкин (11). Среди москвичей блеснули Макар Коновалов (20), Владислав Одиноков (16) и Владислав Шарапов (15).

«Иркут» занимает 11-е место в турнирной таблице – 10 очков (7 игр). Ближайший матч команда проведет 9 ноября в Ижевске с «Купол-Родниками».