... Иркутск
Доллар
Евро

«Ермак» уступил на выезде питерскому «Динамо»


ermak.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде 12 декабря встречался с одним из лидеров и фаворитов турнира – «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Игра началась с атак «Динамо», эта команда уже в первой атаке открыла счет. Оборона ангарчан в этом моменте упустила Александра Комаристого, который выехал из-за ворот и смог пробить с близкого расстояния. Бросок отразила штанга, но на добивание первым успел Никита Ушнев, он послал шайбу в сетку ангарских ворот.

Хозяева продолжали атаковать и уже к середине первого периода получили весьма комфортное преимущество, когда повели со счетом 3:0. После этого динамовцы уверенно играли по результату и смогли в оставшееся время встречи еще два раза огорчить вратаря «Ермака». А вот ангарчане, несмотря на то, что гости достаточно много атаковали и бросали по воротам соперников, так и не смогли «размочить» ворота динамовцев. Итог матча – 5:0 в пользу «Динамо».

Очередные матчи чемпионата ВХЛ «Ермак» также проведет на выезде. 20 и 21 декабря ангарская команда сыграет в Красноярске, где состоятся два матча с местным «Соколом».


Яндекс.Метрика