«Ермак» уступил «Соколу» в серии буллитов

Ангарский «Ермак» в матче чемпионата высшей хоккейной лиги 27 декабря принимал соперников из красноярского «Сокола». Первый период в этой встрече проходил в равной борьбе, что и подтвердилось счетом на табло – 1:1. На гол красноярца Антона Гловацкого ангарчане ответили точным броском Анатолия Раенко.

Настойчивость «Ермака» привела к тому, что хозяева вышли вперед: в середине второй двадцатиминутки дубль оформил Анатолий Раенко, завершивший точным броском быструю контратаку. Счет 2:1 в пользу команды из Ангарска держался почти до конца третьего периода, но добыть победу хозяевам не удалось. За 24 секунды до окончания основного времени «Сокол», игравший на тот момент в численном большинстве, выпустил на лед шестого полевого игрока и сравнял счет.

Победителя встречи определили в серии послемачевых буллитов. Хоккейная удача улыбнулась «Соколу», который выиграл со счетом 3:2.