«Ермак» уступил «Югре»

Ангарский «Ермак» в очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги на своем льду 22 ноября принимал одного из фаворитов – «Югру» из Ханты-Мансийска.

Гости сразу же завладели внушительным преимуществом, организуя на ворота ангарчан одну атаку за другой. Это давление сказалось в середине первого периода, когда «Югра» за одну минуту отправила в ворота хозяев две шайбы. Игра и дальше проходила под диктовку гостей, они в начале второй двадцатиминутки упрочили голевое преимущество.

В третьем периоде «Ермаку» удалось перехватить инициативу, но забросить они смогли лишь одну шайбу. Это случилось на 49-й минуте, когда быструю атаку точным броском со средней дистанции завершил Алексей Раров.

После этого «Ермак» атаковал почти непрерывно, но счет больше не изменился. «Югра» выиграла со счетом 3:1.

«Ермак» и «Югра» 23 ноября проведут повторный матч.