«Ермак» проиграл «Тамбову», пропустив одну шайбу

ermak.jpgВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с соперниками из «Тамбова».

Первый период проходил в равной борьбе, в которой удачливее оказались хозяева, которые открыли счет на 9-й минуте. Отличился проводивший первый матч за «Тамбов» Дмитрий Акишин, который добил шайбу с ворота гостей «ленточки». В дальнейшем ангарчане много атаковали, пытаясь отыграться, но пробить вратаря тамбовчан хоккеистам ангарской команды так и не удалось. В свою очередь и «Тамбову» больше не удалось забить.

В концовке встречи «Ермак» снял с игры вратаря, выпустив на площадку шестого полевого игрока. Но «Тамбов» успешно держал оборону и довел встречу до победы, выиграв со счетом 1:0.

Следующий матч чемпионата «Ермак» также проведет на выезде. На этот раз соперником ангарской команды станет «Саров» из Нижегородской области.