«Ермак» выиграл в Челябинске в овертайме

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарский «Ермак» на выезде встречался с челябинским «Челметом».

Матч проходил с переменным успехом, со взаимными шансами на успех. Реальных моментов для взятия ворот было немного, и команды в основное время матча отличились по одному разу. В конце первого периода хозяева открыли счет, в самом начале третьего периода гости отыгрались, реализовав численное большинство в результате красивой комбинации. У ангарчан отличился Николай Казаковцев.

Основное время матча победителя не выявило, и всё решилось на второй минуте овертайма. Александр Шикун точным броском замкнул передачу Николая Казаковцева из-за ворот. Эта шайба принесла «Ермаку» победу – 2:1.

Очередной матч чемпионата ВХЛ «Ермак» проведет 18 ноября. В этот день ангарчане будут принимать «Рубин» из Тюмени.