... Иркутск
Доллар
Евро

«Байкал-Энергия» подписала контракт с красноярцем Вадимом Черновым

Хоккейный клуб «Байкал-Энергия» продолжает трансферную кампанию. Как сообщает пресс-служба иркутской команды, в новом сезоне линию полузащиты усилит двукратный чемпион мира Вадим Чернов.

Вадим Чернов – воспитанник красноярской школы хоккея с мячом и ранее выступал за «Енисей». В розыгрыше Суперлиги 2019/20 он сыграл во всех 30 матчах в стартовом составе команды. На его счету в прошлом сезоне шесть забитых мячей и пять голевых передач.

Вадиму 25 лет, он мастер спорта России по хоккею с мячом, обладатель кубка мира, трехкратный чемпион России, чемпион мира среди молодежи.

Как сообщал «Альтаир», новый главный тренер «Байкал-Энергии» Евгений Хвалько определил игроков, которые продолжат выступать в составе команды Суперлиги. Это одиннадцать действующих хоккеистов. К тренировкам и подготовке к новому сезону приступили вратарь Григорий Лапин; защитники Михаил Прокопьев и Игорь Вассерман; полузащитники Руслан Тремаскин, Павел Дубовик, Иван Нечаев, Николай Иващенко, Иван Соловьев, Вячеслав Вдовенко, Андрей Прокопьев и нападающий Владислав Кузнецов.


Яндекс.Метрика