Lincoln Town Car 1998 года выпуска выставили на продажу в Иркутске. Автомобиль сборки США отдают за 380 тысяч рублей. Производство таких моделей прекратилось в 2011 году. Объявление появилось на сайте Drom.ru.
Объем двигателя «Линкольна» - 4,6 литра, у машины автоматическая коробка передач, задний привод и пробег в 233 тысячи километров. Владелец отмечает ее «хорошее» состояние, но предупреждает, что для приведения в порядок салона придется приложить усилия.
Автор объявления рассматривает обмен на равноценный автомобиль и даже на более дешевый. На сайте Drom.ru отмечено, что по лимузину нет информации в базе ГИБДД. Это может говорить о том, что владелец намеренно указал неправильный VIN, так как с машиной есть проблемы.
Фото: Drom.ru