... Иркутск
Доллар
Евро

Названы самые высокооплачиваемые вакансии в апреле в Иркутске

Сервис SuperJob отобрал самые высокооплачиваемые вакансии апреля в Иркутске. Лидирующие позиции занимает программист 1С. Работнику предлагается зарплата от 150 000 до 200 000 рублей в месяц.

Специалист должен иметь опыт работы от трех лет и навыки разработки нетиповых решений на базе УТ 11.5, интеграции с другими системами и поддержки бизнес-процессов. Также рассматриваются иногородние кандидаты, готовые переехать или работать удалённо.

На втором месте по уровню дохода – вакансия слесаря-агрегатчика. Работодатель готов платить от 150 000 рублей в месяц. Предусмотрено официальное трудоустройство, график 5/2, а иногородним кандидатам предоставляется помощь с переездом в Иркутск. Требования: стаж от одного года, навыки работы с диагностикой, ремонтом и обслуживанием техники. Предусмотрен испытательный срок.

Третью строчку занимает вакансия программиста-разработчика 1С с доходом от 130 000 рублей в месяц. Работодатель ищет специалиста с опытом работы от двух лет для доработки конфигураций, создания отчетов и интеграции с внешними сервисами. Возможны корпоративное обучение и карьерные перспективы. Рассматриваются кандидаты из числа местного населения и готовые переехать.

Также среди наиболее привлекательных предложений апреля значится вакансия специалиста по пищевой безопасности с доходом от 120 000 рублей в месяц. Пятерку топа замыкает вакансия руководителя направления по энергетике и контактной сети с доходом 120 000 рублей в месяц.

Фото:immunocap.ru


Яндекс.Метрика