... Иркутск
Доллар
Евро

Ребенок получил травму головы в игровой комнате торгового центра в Иркутске

В Иркутске 12-летний мальчик получил травму головы, когда находился в игровой комнате одного из торговых центров. Прокуратура начала проводить проверку. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Как сообщает обласное ГУ МВД России, инцидент произошел 8 апреля, когда ребенок проходил игровую полосу препятствий. На одном из этапов, где было необходимо перелезать, держась за специальные ручки, произошло отсоединение металлического блока конструкции. В момент, когда мальчик висел, блок сорвался и ударил его по голове. Ребенка доставили в Ивано-Матренинскую детскую больницу с ушибом мягких тканей головы.

Полиция опросила мать пострадавшего, следователи разбираются в обстоятельствах и деталях произошедшего, проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного статьей «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Прокуратура взяла ход расследования на контроль.


Яндекс.Метрика