... Иркутск
Доллар
Евро

Годовалый ребенок выпал из окна четвертого этажа в Усолье-Сибирском

В Усолье-Сибирском выясняют обстоятельства падения ребенка из окна. Мальчик, которому нет и двух лет, смог самостоятельно забраться на подоконник и открыть окно. Мать малолетнего спала, а когда проснулась, нашла сына лежащим на траве на улице. Все произошло 24 августа.

Как уточняют в ГУ МВД РФ по Иркутской области, ребенок упал с высоты четвертого этажа дома на улице Карла Либкнехта. Сейчас мальчик находится под наблюдением врачей, его состояние оценивают как «удовлетворительное».

В отношении 33-летней женщины сотрудники по делам несовершеннолетних составили административный протокол. После случившегося следователи СК проводят проверку.

По информации полиции региона, с начала лета в Иркутской области произошло девять аналогичных инцидентов, в одном из которых ребенок не выжил.

Фото: t.me/sledcom38


Яндекс.Метрика