... Иркутск
Доллар
Евро

Вопросы по аккредитации и продаже электронных билетов на матчи ЧМ-2020 в Иркутске решает дирекция по проведению чемпионата

Заседание рабочей группы дирекции по подготовке и проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, который пройдет в Иркутске весной 2020 года, прошло под председательством руководителя дирекции Владимира Матиенко 30 декабря.

На мероприятии рассмотрели вопросы внедрения системы для продажи электронных билетов на матчи группы А в Ледовом дворце «Байкал». Также участники заседания обсудили, как будет проходить аккредитация на игры чемпионата для VIP-персон, спортсменов, персонала Ледового дворца «Байкал», журналистов, волонтеров. Кроме того, рассмотрели вопросы участия Федерации хоккея с мячом региона в подготовке спортивных мероприятий, которые пройдут в Иркутске в начале 2020 года.

Так, с 4 по 9 января стадион «Труд» примет первенство России среди юниоров 2001–2002 годов рождения. С 4 по 12 января на льду стадиона «Труд» проведут первенство России среди юношей 2005–2006 годов рождения. С 19 по 25 января на «Труде» пройдет 2-й этап десятой зимней спартакиады по хоккею с мячом среди школьников 2005 года рождения.


Яндекс.Метрика