... Иркутск
Доллар
Евро

В первенстве России по хоккею с мячом среди младших юношей вновь сменился лидер

В Иркутске продолжаются игры зонального турнира первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2005–2006 годов рождения. 8 января на стадионах «Труд» и «Рекорд» состоялись матчи четвертого игрового дня.

Сборная Иркутской области встречалась с соперниками из новосибирского «Сибсельмаша». Иркутяне сразу же начали превращать массированную оборону совперников в забитые мячи. Уже к 23-й минуте наши хоккеисты повели со счетом 3:0, сделав отличную заявку на победу. Все три мяча забил Данил Балушкин. Он уверенно реализовал 12-метровый и дважды отличился по ходу игры.

Сборная Иркутской области и во втором тайме продолжала контролировать ситуацию на льду, отправив в ворота соперников еще шесть безответных мяча. Итоговый счет – 9:0 в пользу иркутян.

Отметим еще один матч. Хабаровский «Ерофей» крупно выиграл у кемеровского «Кузбасса», который шел без потерь, но 8 января уступил первую строчку турнирной таблицы соперникам из Хабаровска.

Сейчас единолично лидирует хабаровский «Ерофей», в активе которого 10 очков из 12 возможных. На одно очко от лидера отстает кемеровский «Кузбасс», на два – ДЮСШ из Абакана, на три – сборная Иркутской области.

Результаты матчей 8 января:

ДЮСШ (Абакан) – «Енисей» (Красноярск) – 4:3

Сборная Иркутской области-2 – «Саяны» (Абакан) – 1:7

«Ерофей» (Хабаровск) – «Кузбасс» (Кемерово) – 8:1

Сборная Иркутской области – «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 9:0

Расписание матчей 10 января:

10.00, стадион «Труд»: «Енисей» (Красноярск) – «Сибсельмаш» (Новосибирск)

10.00, стадион «Рекорд»: сборная Иркутской области-2 – сборная Иркутской области

12.00, стадион «Труд»: «Саяны» (Абакан) – «Ерофей» (Хабаровск)

14.00, стадион «Труд»: «Кузбасс» (Кемерово) – ДЮСШ (Абакан)


Яндекс.Метрика