... Иркутск
Доллар
Евро

Сутки до финиша. Кубок России по хоккею с мячом среди женских команд

В иркутском ледовом дворце «Байкал» завершаются игры Кубка России по хоккею с мячом среди женских команд. Сегодня состоялись матчи четвертого тура.

В розыгрыше Кубка осталось провести всего один тур, который состоится завтра. Сейчас в турнирной таблице единолично лидирует «Сибскана», у которой в активе 12 очков. У сборной Московской области – 9. Завтра в очной встрече этих команд и будет определен обладатель Кубка страны.

На призовые места сейчас претендуют четыре команды. Мощной турнирной поступью идет «Сибскана». Сегодня команда Александра Межуева одержала очередную разгромную победу, на этот раз над «Енисеем» (23:2). Разница забитых и пропущенных мячей у бело-зеленых – 77:6!

Подмосковная команда, обыграв сегодня свердловчанок, гарантировала себе медали и в зависимости от завтрашних матчей теоретически может финишировать и первой, и третьей. Также на призовое место претендует «Сибскана»-2, которая одержала уверенную победу над «Рекордом». А вот у сборной Свердловской области шансы на призовые места остались скорее теоретические. Завтра команда должна не только выиграть свой матч, но и надеяться на осечки соперниц.

Результаты матчей 4-го тура:

Сборная Московской области – сборная Свердловской области – 5:3

«Сибскана»-2 – СШОР «Рекорд» – 12:2

«Енисей» – «Сибскана» – 2:23

Расписание матчей 5-го тура:

10.30 Сборная Свердловской области – СШОР «Рекорд»

13.00 «Енисей» – «Сибскана»-2

16.00 «Сибскана» – сборная Московской области

Два заключительных матча Кубка России и церемонию награждения можно будет увидеть завтра в прямом эфире на YouTube-канале ледового дворца «Байкал».


Яндекс.Метрика