... Иркутск
Доллар
Евро

Пять команд юношей сыграют в Иркутске во втором этапе зимней спартакиады учащихся по хоккею с мячом

Второй этап Х зимней спартакиады учащихся России стартует в Иркутске 20 января. В этом сезоне в соревнованиях по хоккею с мячом выступят юноши 2005–2006 годов рождения. Столицу Прибайкалья будет представлять сборная команда тренера Владимира Наумова.

На льду стадиона «Труд» в течение пяти дней за путевки в финальный этап будут сражаться пять команд. Это сборная Иркутской области, сборная Новосибирской области, сборная Кемеровской области, сборная Республики Хакасия и сборная Республики Алтай.

Отборочные турниры спартакиады пройдут в федеральных округах. Как сообщается на официальном сайте ФХМР, соревнования состоятся в четырех городах. Команды ЦФО и СЗФО соберутся в Архангельске, команды ПриФО и УФО проводят турнир в Кирове, СФО – в Иркутске, ДФО – в Хабаровске.

Финальный турнир пройдет в Красноярске с 20 по 27 февраля. В нем будут участвовать девять лучших сборных округов и хоккеисты Красноярского края (они в отборочных соревнованиях не участвуют, поскольку являются хозяевами финальной части).


Яндекс.Метрика