... Иркутск
Доллар
Евро

Продажа билетов на матчи группы А чемпионата мира в Иркутске стартует 10 марта

Билеты на матчи группы А XL чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужских команд, которые состоятся в Иркутске с 29 марта по 5 апреля, начнут продавать 10 марта. Об этом «Альтаиру» сообщил руководитель дирекции по подготовке и проведению ЧМ Владимир Матиенко.

– Матчи команд группы А пройдут в ледовом дворце «Байкал». Спортивное сооружение мирового уровня сейчас оснащают современной системой контроля и учета доступа. Это позволит продавать как бумажные, так и электронные билеты. Мы проводим целый комплекс мероприятий по внедрению системы, а начать продажу билетов сможем 10 марта, – отметил Владимир Матиенко.

Предполагается, что в этот день на сайте чемпионата мира baikal-bandy.ru откроется сервис по продаже электронных билетов, а в кассе западной трибуны стадиона «Труд» стартует продажа бумажных. Стоимость билета будет зависеть от категории выбранного места и конкретного матча.

А вот на матчи турнира команд группы B вход для всех желающих будет свободным. Пройдут они с 1 по 6 марта на стадионах «Труд», «Рекорд» и «Зенит» в Иркутске, а также на стадионе «Строитель» в Шелехове.


Яндекс.Метрика