... Иркутск
Доллар
Евро

Ледовый дворец «Байкал» будет вести прямые трансляции с чемпионата России по конькобежному спорту

Уже завтра, 13 марта, в Иркутске стартует чемпионат России по конькобежному спорту. Ледовая арена «Байкал» примет первый в своей истории чемпионат страны в двух видах многоборья – классическом и спринтерском.

Все любители конькобежного спорта в России и за ее пределами смогут увидеть эти соревнования. Ледовый дворец будет вести трансляции обоих соревновательных дней на своем канале в YouTube. 13 марта трансляция начнется одновременно с первым стартом спортсменов – в 10:40 по иркутскому времени (05:40 по московскому времени). Вот ссылка на нее: https://www.youtube.com/watch?v=b0j6vu4vZS0.

14 марта трансляция также начнется в 10:40 по иркутскому времени (05:40 по Москве). Ссылка на прямую трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=keHJKUKFTzo.

У иркутян и гостей города есть возможность увидеть чемпионат России по конькобежному спорту своими глазами на трибунах «Байкала». Билеты продаются в кассах ледовой арены и на сайте https://tickets.baikal-bandy.ru.

Стоимость билета на один соревновательный день 100 рублей. Спешите увидеть это историческое для столицы Восточной Сибири спортивное событие!


Яндекс.Метрика