... Иркутск
Доллар
Евро

Контрольные матчи пройдут в ледовом дворце «Байкал» перед «Финалом четырех»

Три лучшие команды первого этапа Кубка России по хоккею с мячом сыграют в Иркутске контрольные матчи перед «Финалом четырех». Встречи пройдут в ледовом дворце «Байкал», соперником гостей станет «Байкал-Энергия».

Напомним, иркутская команда в первом этапе розыгрыша престижного трофея стала третьей в группе «Восток» и в финальный этап не попала.

Как сообщает официальный сайт ФХМР, московское «Динамо» прилетит в Иркутск 20 сентября. 25 сентября команда Евгения Иванушкина сыграет с командой Евгения Хвалько. Информация о допуске зрителей на трибуны и продаже билетов станет известна в ближайшее время.

27 сентября противостоять хозяевам льда будет «Водник», а 28 сентября – «Кузбасс». Красноярский «Енисей» планирует приехать в Иркутск накануне полуфинала Кубка России.

Сейчас «Байкал-Энергия» тренируется на льду «Байкала». Однако трое наших полузащитников – Вадим Чернов, Андрей Прокопьев, Владислав Шульга – в составе национальной сборной России находятся на учебно-тренировочном сборе в Кемерове.

8 сентября состоялся товарищеский матч сборной с «Кузбассом». Игра закончилась со счетом 9:9. Вечером 10 сентября в арене «Кузбасс» сыграют первая и вторая сборные России, а 11 и 12 сентября команда Павла Франца вновь будет противостоять кемеровской дружине.

Фото Вячеслава Айкина


Яндекс.Метрика