... Иркутск
Доллар
Евро

В Шелехове стартовал XII Кубок губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди мальчиков 2006–2007 годов рождения


хок-мяч.jpgВ Шелехове, на стадионе «Строитель» состоялось торжественное открытие XII Кубка губернатора Иркутской области по хоккею с мячом среди мальчиков 2006–2007 годов рождения.

В турнире принимают участие восемь команд. В группе А играют две команды «Байкал-Энергии» (тренеры – Михаил Шалаев и Павел Скуратов), а также иркутские «Сибскана» и «Рекорд-2». В группу В включены «Байкал-Энергия» Константина Савченко, «Рекорд-1», «Сибскана» из Усть-Илимска и ФСК «Шелехов». Команды проведут однокруговые турниры в группах, после чего по две сильнейших команды из каждой группы продолжат борьбу за награды, начиная с полуфиналов.

На церемонии открытия Алексей Бочкарев, ответственный секретарь Федерации хоккея с мячом Иркутской области, поздравил всех собравшихся с хоккейным праздником, пожелал юным хоккеистам  честной и бескомпромиссной игры, в которой победит сильнейший, и объявил турнир открытым.

Результаты первых матчей турнира:

«Байкал-Энергия» (Савченко) – ФСК «Шелехов» – 6:0

«Рекорд»-1 – «Сибскана» (Усть-Илимск) – 0:5

Победители и призеры турнира будут определены 4 марта. В этот день состоятся полуфиналы, а также будут сыграны матч за 3-е место и финал.


Яндекс.Метрика