... Иркутск
Доллар
Евро

Девичья «плетенка» стартовала на стадионе «Труд»


hokkey_s_myachom_deti.jpgВ Иркутске на льду стадиона «Труд» стартовал областной турнир по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» среди девушек 14—15 лет.

В турнире принимают участие пять команд: три состава «Рекорда», а также «Сибскана» и «Зенит»-ДЮСШ-7. Согласно регламенту соревнований сначала команды проведут однокруговой турнир, а затем состоятся стыковые матчи за третье и первое места.

После стартового матча турнира, в котором встречались «Рекорд»-1 и «Сибскана», состоялось открытие турнира. Главный судья соревнований Николай Жуков поздравил всех участников со стартом турнира, пожелал всем красивой игры и объявил турнир открытым.

Решающие матчи турнира состоятся 6 февраля. В этот день в 11.00 начнется матч за 3-е место, в 12.00 — финал. Эти игры также пройдут на стадионе «Труд».

Три сильнейшие команды, по результатам областной «плетенки», примут участие во всероссийском финале турнира «Плетеный мяч». Его игры также пройдут в Иркутске — с 24 февраля по 1 марта. Соперницами иркутянок в предстоящем финале станут команды из Московской и Свердловской областей.

Результаты стартовых матчей турнира:

«Рекорд»-1 — «Сибскана» — 0:10

«Рекорд»-2 — «Рекорд»-3 — 8:0

«Сибскана» — «Зенит» — 0:7


Яндекс.Метрика