... Иркутск
Доллар
Евро

Иркутский арбитр отработал безукоризненно

«Кузбасс» и «Ак Барс Динамо» (Казань) встречались в Кемерове 6 ноября. Этот матч чемпионата России по хоккею с мячом в качестве главного арбитра обслуживал иркутянин Артем Персиянов. Матч завершился со счетом 11:1 в пользу хозяев, а бригада арбитров отработала безукоризненно – никаких вопросов к ним не возникло.

Отметим, что еще один иркутский арбитр, Даниил Бородулин, в качестве помощника главного судьи работал на матче «СКА-Нефтяник» – «Сибсельмаш» и также успешно справился со своей работой.

Тем временем Артем Персиянов получил новое назначение. 12 ноября он вновь будет работать в качестве главного в Хабаровске на матче «СКА-Нефтяник» – «Мурман» (Мурманск). Одним из его помощников в этой встрече будет иркутянин Александр Попов.

– От себя лично и от Федерации хоккея с мячом Иркутской области поздравляю Артема Персиянова с отличным дебютом в Суперлиге в качестве главного арбитра. Приятно, что работа областной федерации приносит позитивные плоды и у нас успешно растут молодые арбитры, которые делом доказывают, что могут работать на самом высоком уровне, – отметил президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.


Яндекс.Метрика