“Иркут” одержал уверенную победу над питерским “Спартаком”

irkut_bc_24.jpgВ очередном матче чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Иркут» на своей площадке принимал «Спартак» из Санкт-Петербурга.

Иркутская команда с первых секунд завладела внушительным преимуществом и уже по итогам первой десятиминутки сделала солидный задел для победы – 29:12.

Правда, после этого гостям удалось выровнять игру и сократить отставание в счете до почти комфортного. Так, перед заключительной четвертью преимущество хозяев составляло всего девять очков (55:46). Но последние минуты встречи прошли под диктовку “Иркута”, и матч в итоге завершился уверенной победой хозяев – 70:56. Самым результативным игроком в составе хозяев стал Михаил Карпачев, набравший 15 очков.

Очередной матч чемпионата «Иркут» проведет 5 декабря, также на домашней площадке. Наша команда сыграет с соперниками из команды «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды.

Просмотров: 357

21:12, 13 дек 2017 г.

Есть ли в России оппозиционные СМИ?

Сразу оговорюсь, что речь о федеральном, общенациональном уровне – регионов у нас столько, что разговор получится слишком долгим.

19:48, 13 дек 2017 г.

Стабильность и космос, «пьяные» мажоры на дорогах, о тотемном животном «ЕР»

Полиция наградила Анатолия Яковлева, преградившего собственным автомобилем путь летевшему по улицам Иркутска 30 ноября пьяному шелеховскому гонщику.

18:32, 13 дек 2017 г.